Да! Будет и третий и четвёртый сезон пока J.C.STAFF "не устранят" причину этого - скажем так заболевания! На данный момент они проигрывают другой компании в данном жанре и серьёзно!
Если очень (и не очень) внимательно приглядеться не вооружённым глазом, то сериал очень высоко бюджетный и сдаваться не собирается. Студия намерена удерживает этот жанровый плацдарм, вкладывая большие деньги!
К чему бы это...?? catty13.gif
А рассуждать хороший, не хороший - дер.., не дер... это не достойно нормальной критики с анализами и выводами!
Чтоб не травмировать психику и не грузить особо - просто мнение о сериале (но с анализом).
По сравнению с первым сезоном - сюжет определился! Борьба магов в городе эсперов выглядит более обоснованной! Слияние во втором сезоне To Aru Majutsu no Index и To Aru Kagaku no Railgun в качестве основы очень укрепили сюжет - (магического и научного) - будет чем биться в следующих сезонах перед конкурентами!
Сериал созрел! - таким какой он должен был быть (а не делится на два, чтоб повысить аудиторию)!
Теперь у J.C.STAFF есть чем крыть...? - отступать не куда впереди ещё сезон....!
З.Ы. Таким развитием сюжета Мисака Микото вообще будет партнёром Томы Камидзё..!? - это круто! - а куда же Индекс затеряется!
Идолопоклонникам Кота Гиаса рекомендуется оставаться в теме Кота Гиаса catty79.gif!
Это вот я нашел коментик)) Это не утверждение а вывод человека который очень хорошо разбирается в аниме и студиях)) Я не обещаю что это стопроцентное утверждение но логический вывод и ход мыслей у парня очень хороший!!!
мдее пришлось же тебе постораться чтоб это усе в комент пихнуть)) в следующий раз постарайся такие большие коменты в спойлер закинуть)) со мной такое случилось ыыы))
Надеюсь будет Анимешка супер!))) Но обычно ЕНД пишут тогда когда Аниме закончилось совсем)) Типо читайте мангу((( Вон сериал прородитель Фейри Тэйл, рэйв мастер закончили на 2 сезоне посредине из 200 глав показали только 95 чтоли)) И все((( И манги даже нету перевода(( Но тогда был 2001 год)) Будем надеятся что прода будет!!!